Nuestro Equipo

Te presentamos al equipo de Alicante Real Estate, tu inmobiliaria de confianza. Si quieres contar con la ayuda de los mejores agentes inmobiliarios de la zona de Torrevieja, La Mata, Guardamar, Alicante y la Costa Blanca norte, expertos en el mercado inmobiliario, ponte en contacto con nosotros.

Contamos con las mejores propiedades a la venta de la Costa Blanca española. Gracias a nuestra ayuda disfrutarás de todas las facilidades que necesitas para encontrar y adquirir tu vivienda ideal.

Cada uno de nuestros agentes cuenta con la experiencia, capacitación y conocimientos necesarios para darte el mejor asesoramiento en la búsqueda de tu nueva casa.

Estos agentes inmobiliarios te esperan en nuestras oficinas de Torrevieja y están siempre disponibles para ti a través de nuestra página web. Contacta con nosotros hoy mismo para que te ayudemos a encontrar de entre todas las propiedades a la venta de nuestro catálogo, la más adecuada para ti.

Katerina

Función: Ventas

Tel.: +34 - 654 529 579

katerina@alicante-realestate.com

Idiomas:
Je parle Français
Hablo Español
I speak English
Я говорю по русски

Rainer

Función: Ventas & CEO

Tel.: 674 034 155

ray@alicante-realestate.com

Idiomas:
Hablo Español
I speak English
Ich spreche Deutsch

Juanjo

Función: Ventas y Colaboración

Tel.: 656 374 397

juanjo@alicante-realestate.com

Idiomas:
Hablo Español
Je parle Français
I speak English
Euskaraz hitz egiten dut

Kari

Function: Ventas

Tel: +34 - 601 454 881

kari@alicante-realestate.com

Idiomas:
Jag pratar Svenska
Puhun Suomea
I speak English
Hablo Español

Rogier

Función: Ventas

móvil +34 - 637 032 969

rogier@alicante-realestate.com

Idiomas:
Ik spreek Nederlands
Hablo Español
I speak English
Ich spreche deutsch

Sorin

Función: Captaciones y Ventas

Tel.: +34 - 688 253 213

sorin@alicante-realestate.com

Idiomas:
Hablo Español
Je parle Français
I speak English
Eu vorbesc românește
انا اتكلم العربية

Peggy

Función: Ventas

Tel.: 610 158 600

peggy@alicante-realestate.com

Idiomas:
Ich spreche Deutsch
Hablo Español

Jesus

Función: Captaciones

Tel.: 618 080 977

jesus@alicante-realestate.com

Idiomas:
Hablo Español

Adina

Función: Coordinadora Oficina en La Mata

Tel.: +34 - 966 92 55 73

adina@alicante-realestate.com

Idiomas:
Hablo Español

I speak English

Últimas Noticias

Sólo un consejo, con buena intención.

Sólo un consejo, con buena intención.

Las propiedades se venden rápido en la costa, así que no dejen escapar esta oportunidad....

Leer más +

15
ago
2017
El auge de las ventas internacionales en un 13,5%

El auge de las ventas internacionales...

Los datos del primer trimestre de 2017 revelan un fuerte comienzo del año para las ventas...

Leer más +

1
ago
2017
© 2017 Alicante Real Estate ● Diseño: MediaelxNota legalPrivacidadMapa Web

Propiedades vendidas

Want to receive our latest property for sale & special offers?

×


×

¿Necesita ayuda?

Deje un mensaje

×